Wohnraum finden

Bitte wählen Sie aus den Filtermöglichkeiten, um die Anzahl der Ergebnisse einzu­schränken oder leeren Sie den Filter, um alle Ergebnisse anzuzeigen.

Wohnraum finden

Wohnformen:
Wohnen zu Hause

14 Einträge gefunden

Ambulanter Hauspflegeverbund Achim

Meyerholz 6
28832 Achim

Tel. 04202 635-31
info@aha-pflege.de
www.aha-pflege.de

Ambulanter Hauspflegeverbund Syke

Waldstraße 5
28857 Syke

Tel. 04242 606-13
info@ahs-pflege.de
www.ahs-pflege.de

Convivo Ambulant Bremen

Alfred-Faust-Str. 3
28277 Bremen

Tel. 0421 696 748-88
bremen@convivo-ambulant.de
www.bremen.convivo-ambulant.de

Convivo Ambulant Bremen West

Am Oslebshauser Bahnhof 2
28239 Bremen

Tel. 0421 691 061 01
bremen-west@convivo-ambulant.de
bremen-west.convivo-ambulant.de

Convivo Ambulant Brockel

Hauptstraße 38
27386 Brockel

Tel. 04266 955 -410
brockel@convivo-ambulant.de
www.brockel.convivo-ambulant.de

Convivo Ambulant Ganderkesee

Zum Fischerteich 1
27777 Ganderkesee

Tel. 04221 689 991-0
ganderkesee@convivo-ambulant.de
ganderkesee.convivo-ambulant.de

Convivo Ambulant Goslar

Heinrich-Pieper-Straße 18
38640 Goslar

Tel. 05321 39 64 -000
goslar@convivo-ambulant.de
www.goslar.convivo-ambulant.de

Convivo Ambulant Hamburg

Luruper Hauptstraße 247
22547 Hamburg

Tel. 040 840 040-80
hamburg@convivo-ambulant.de
www.hamburg.convivo-ambulant.de

Convivo Ambulant Herdecke

Westender Weg 83e
58313 Herdecke

Tel. 02330 892 -0350
herdecke@convivo-ambulant.de
www.herdecke.convivo-ambulant.de

Convivo Ambulant Lebensbaum

Zschochersche Straße 90
04229 Leipzig

Tel. 0341 263 520 68
info@lebensbaum-pflegedienst.de
lebensbaum-pflegedienst.de

Convivo Ambulant Neumünster

Goebenstrasse 11 c/d
24534 Neumünster

Tel. 04321 183 3-00
neumuenster@convivo-ambulant.de
neumuenster.convivo-ambulant.de

Convivo Park Einbeck

Kolbergerstraße 4
37574 Einbeck

Tel. 0800 696 696 1
zuhause@convivo-parks.de

Convivo Park Georgenberg

Heinrich-Pieper-Straße 18
38640 Goslar

Tel. 05321 39 64 -000
info@wohnpark-georgenberg.de
www.wohnpark-georgenberg.de/

Convivo Park Hoykenkamp II

Zum Fischerteich 1
27777 Hoykenkamp

Tel. 0800 696 696 1
zuhause@convivo-parks.de